• Commercial Italie
Andrea Muzio
Direction Commercial Italie
andrea.muzio@paini.com
Mauro Cerutti
Direction et Gestion des commandes ITS
mauro.cerutti@paini.com
Monica Gioira
Gestion des commandes, facturation
monica.gioira@paini.com
Massimo Minazzi
Direction Commercial GSB Paini, Fortis, Piralla et Idelco
massimo.minazzi@paini.com
Erika Torciere
Gestion commandes Piralla – Jacuzzi
erika.torciere@paini.com
Paola Poletti
Gestion commandes GDO
paola.poletti@paini.com
Sara Orso
Gestion commandes ARGO
sara.orso@paini.com
  • Export Division
Valerio Isabella
Direction Export Division
valerio.isabella@paini.com
Katia Campiglio
catia.campiglio@paini.com
Andrea Langhi
Direction Paini Pacific
andrea.langhi@paini.com
Paola Poletti
Direction Paini Spagna GDO
paola.poletti@paini.com
Francesco De Maestri
Direction Piralla GDO
francesco.demaestri@paini.com
  • Service Qualite
  • Service Ressources Humaines
Miller Moretti
Direction Service ressources Humaines
miller.moretti@paini.com
Pec: personale.paini@pec.it