• Vertrieb Italien
Andrea Muzio
Verkaufsmanager Italien
andrea.muzio@paini.com
Mauro Cerutti
Auftragsmanagement ITS
mauro.cerutti@paini.com
Monica Gioira
Abrechnungsmanagement
monica.gioira@paini.com
Massimo Minazzi
Verkaufsmanager Baumärkte Paini, Fortis, Piralla und Idelco
massimo.minazzi@paini.com
Erika Torciere
Verkaufsmanager Piralla – Jacuzzi
erika.torciere@paini.com
Paola Poletti
Auftragsmanagement Baumärkte
paola.poletti@paini.com
Sara Orso
Verkaufsmanager ARGO
sara.orso@paini.com
  • Exportabteilung
Valerio Isabella
Verkaufsmanager Export
valerio.isabella@paini.com
Katia Campiglio
catia.campiglio@paini.com
Andrea Langhi
Verkaufsmanager Paini Pacific
andrea.langhi@paini.com
Paola Poletti
Verkaufsmanager Spanien GDO
paola.poletti@paini.com
Francesco De Maestri
Verkaufsmanager Piralla
francesco.demaestri@paini.com
  • Qualitätsbüro
  • Personalbüro
Miller Moretti
Personalabteilung
miller.moretti@paini.com
Pec: personale.paini@pec.it