Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookie.

 ACCETTO   Scopri di più

Paini
   
Paini

Commerciale
Italia

Responsabile Commerciale Italia
Andrea Muzio
andrea.muzio@paini.com

Gestione Ordini ITS
Marco Ciaglia
commercialeitalia@paini.com

Gestione Ordini ITS
Paola Poletti
commercialeitalia@paini.com

Gestione Ordini, Fatturazione
Monica Gioira
monica.gioira@paini.com

Responsabile Vendite GDO Paini, Piralla, Jacuzzi e Ducati
Massimo Minazzi
massimo.minazzi@paini.com

Gestione ordini Piralla – Jacuzzi Rubinetteria
Beatrice Bacchetta
beatrice.bacchetta@paini.com

Gestione ordini GDO
Cristina Rota Gelpi
cristina.rotagelpi@paini.com

Gestione ordini ARGO
Sara Orso
sara.orso@paini.com

Export
Division

Responsabile Export Division
Valerio Isabella
valerio.isabella@paini.com
valerio.isabella.paini

Ufficio Export
Anna Rossi
anna.rossi@paini.com
anna.rossi.paini

Ufficio Export
Grazia Duella
grazia.duella@paini.com
grazia.duella.paini

Ufficio Export
Sviatlana Pupa
sviatlana.pupa@paini.com

Ufficio Export
Veronica Mazzanti
veronica.mazzanti@paini.com

Ufficio Export
Marika Marchi
marika.marchi@paini.com
marika.marchi.paini

Referente Apple Faucet Shenzhen
Andrea Langhi
andrea.langhi@paini.com
andrea.langhi.paini

Ufficio
Qualità

Responsabile Qualità
Giovanni Reali
giovanni.reali@paini.com

Ufficio
Risorse Umane

Responsabile Uff. Risorse Umane
Miller Moretti
miller.moretti@paini.com
personale.paini@pec.it

CONCEPT VPC - © 2021